Культура, 2 дек 2020, 15:25 | 741

День матери

Материнскую любовь никто не сможет заменить. Это настолько глубокое и неисчерпаемое чувство, что его хватит на всех. Семья Молозиных тому доказательство ― Юлия и Роман живут в счастливом браке 15 лет и воспитывают троих замечательных детей: старшую дочь Екатерину, 8-летнюю Анастасию и самого маленького члена семьи Максимку, которому скоро исполнится 2 года.

Юлия признаётся, что всегда хотелось двоих детей. Она никогда не думала о многодетной семье, а сейчас даже не представляет, как может быть иначе:

― Спустя несколько лет после рождения Настеньки, мы решили, что хотим третьего ребёнка. Муж всегда мечтал о сыне и был безгранично рад появлению второго мужчины в доме. Я очень люблю своих детей. Для меня это огромное счастье. ― говорит Юлия, улыбаясь.

В доме Молозиных царит спокойная и уютная атмосфера. Для Юлии многодетность ― это не труд, а привычный и дорогой сердцу ритм жизни:

― Если дети любимые и долгожданные, тогда со всем можно справиться. Самое главное в семейном укладе ― это мир, гармония и взаимопонимание. Я желаю всем мамам здоровья, уважения, терпения, любви, добра и счастья. ― поделилась с нами Юлия.

Никто так не будет любить и заботиться о нас, как мама. Они каждый день, начиная с первых месяцев нашей жизни, отдают нам частичку себя, вкладывают в нас всё самое лучшее, переживают, помогают, всегда выслушают и дадут совет. Берегите своих мам, окружайте их вниманием, теплом и пониманием, они заслуживают этого по праву.

Наталья Рудикова

Фото из семейного архива Молозиных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.