Культура, 13 окт 2020, 16:50 | 1315

В ЦКР "Лебединец" состоится театрализованная культурно-познавательная программа к православному празднику

14 октября в 18.00 в Центре культурного развития «Лебединец» состоится театрализованная культурно-познавательная программа к православному празднику «На Покрова богаты закрома». 14 октября православные отмечают один из великих праздников — Покрова Пресвятой Богородицы, праздник с богатой историей и традициями. Этот день является одним из самых любимых православных праздников, поскольку в этот удивительный день сама Божья Мать укрывает всех вокруг своим омофором, для того, чтобы защитить всех людей от бед и несчастий, каждому подарить надежду на лучшую жизнь.  Приглашаем всех желающих познакомиться с историей, традициями, обрядами празднования Покрова и насладиться исполнением лучших вокалистов и вокальных ансамблей ЦКР «Лебединец». Ждем всех!!! 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.