Культура, 26 авг 2020, 14:12 | 648

Театр под открытым небом

бесплатно покажет музыкальный спектакль «В поисках солнышка» 0+ по сценарию главного режиссера Ирины Сухановой.

1 сентября – это праздник не только для детей и их родителей, но и для артистов городской драмы. Вынужденный творческий перерыв из-за распространения коронавирусной инфекции дал о себе знать: актеры жаждут встречи с любимым зрителем.

Спектакль пройдет на свежем воздухе. Показ состоится в сквере на улице Лазарева у памятника П.П. Лазареву напротив центрального входа в театр. Начало: в 18:00. Вход свободный.

В театрализованном представлении известные всем с детства добрые сказочные и мультипликационные герои оживут в современной интерпретации. Книжные персонажи – русская Печка, стройная Яблонька и добрячок-Лесовичок – во главе с храбрыми Машей и Витей сразятся в музыкальном поединке за небесное светило со сказочной нечистью: Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой и Лешим. Юные зрители смогут принять активное участие в возвращении Солнышка.

Губкинские артисты станут добрыми проводниками в увлекательный мир знаний будущим ученикам. Мы приглашаем на театрализованное представление девчонок и мальчишек Губкина, которые вот-вот сядут за школьные парты с кипами учебников!

Заместитель директора по творческой работе

Губкинского театра для детей и молодежи

Мария Полякова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.