Новости компаний, 11 мая 2023, 12:56 | 706

Коммерческая недвижимость в Уфе

Коммерческая недвижимость в Уфе

Бизнес остро нуждается в объектах недвижимости. Это могут быть офисные, складские или торговые помещения. Производители арендуют за городом территории под цеха, стоянку транспорта или складские помещения. На сайте АН «Этажи» большой выбор объектов коммерческой недвижимости в Уфе. Посмотреть объекты недвижимости можно по ссылке https://ufa.etagi.com/commerce/. В каталоге предприниматели и руководители организаций смогут найти подходящий объект недвижимости для его приобретения в собственность.

Выбор помещения под офис или магазин

В Уфе помещения продаются на цокольных этажах. Это удобно, такие объекты можно задействовать под склад или магазин. У цокольных помещений есть следующие преимущества:

  • Отдельный вход.
  • Наличие парковки на прилегающей территории для сотрудников, клиентов или покупателей.
  • Жители дома, в котором расположено предприятие, могут пользоваться его услугами. Это снизит расходы на рекламу по сравнению с расходами компаний, расположенных в офисных центрах и за городом.

Помещения в офисном центре имеют свои достоинства. Здесь работает охрана, организованы места общего пользования. Такие помещения часто арендуют или покупают торговые компании, производители, провайдеры и другие организации.

Выбор помещения для склада

Помещение для склада или производства выбирают на окраине города. Тогда приезжающие на склад фуры или другой транспорт не будут мешать местным жителям шумом. В такой обстановке можно работать круглосуточно. Также за городом стоимость объекта обойдется дешевле. А с учетом того, что площадь такого помещения намного больше обычного здания или магазина, то экономия получается серьезная. Сотрудников к месту работы доставляют служебным транспортом. Это позволяет избежать опозданий, а также организованно начинать рабочий день. За городом обычно располагаются крупные торговые предприятия, оптовые магазины.

На сайте АН «Этажи» можно посмотреть и другие виды недвижимости в г. Уфа. Здесь есть помещения за городом, которые подойдут для гостиниц, баз отдыха, отелей. Эти объекты могут стать инвестицией в бизнес. С учетом увеличивающегося спроса на внутренний туризм такие вложения могут быстро окупиться. В базе сайта АН «Этажи» представлены десятки объектов, которые подойдут для организации офиса, магазина, компании, оказывающей услуги. Есть помещения в центре города, в спальных районах или на загородной территории. А при необходимости, можно связаться с риелтором, который поможет совершить покупку.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.