Новости компаний, 17 мар 2023, 15:50 | 862

Журналы Universum – лучшая площадка для публикации научных работ

Журналы Universum – лучшая площадка для публикации научных работ

Поиск изданий для размещения научной статьи занимает немало времени у исследователей. Приглашаем вас опубликовать статьи в одном из научных журналов Universum.

Какие статьи можно опубликовать в научных журналах Universum?

Серия научных журналов Universum делится на издания, посвященные:

  • Химия и биология;

  • Технические науки;

  • Психологии и образование;

  • Медицина и фармакология;

  • Филология и искусствоведение;

  • Общественные науки;

  • Экономика и юриспруденция.

Всего издательство выпускает 7 наименований журналов. К публикации принимаются материалы, отражающие результат теоретических и практических исследований авторов. Опубликовать свои работы могут научные сотрудники, аспиранты и преподаватели вузов, а также коллективы авторов.

Журналы в печатном и электронном виде выходят ежемесячно, заявки на публикацию принимаются на ближайший выпуск. Оперативная работа сотрудников издательства позволяет авторам получить напечатанную статью максимально быстро.

Преимущества печати статей в журналах Universum

Авторам, размещающим статьи на страницах журналов Universum, гарантированы следующие преимущества:

  • Печать статьи в ближайшем выпуске журнала;

  • Индексация статьи в научных базах;

  • Рецензирование работы редколлегией издания;

  • Доступные цены на размещение своих работ.

Статья, переданная в печать, должна соответствовать требованиям объема, уникальности, оформления. Статьи, не соответствующие требованиям редколлегии издательства, возвращаются авторам для доработки.

Редакция предлагает авторам полный комплекс услуг по подготовке статей к печати: сотрудники издательства помогут подготовить текст, оформить его согласно требованиям издания, сопроводить статью необходимыми материалами и документами. Над статьями работают специалисты, обладающие экспертными знаниями в выбранной предметной области и имеющие обширную практику написания научных работ.

Условия публикации

Журналы Universum рекомендованы ВАК Узбекистана, Казахстана и Беларуси, опубликовать на страницах журнала свои работы могут и иностранные граждане. На сайте издательства опубликована удобная форма заявки для публикации статьи: заполненную форму с приложенным текстом статьи и комментариями к работе нужно выслать в редакцию журнала.

На сайте издательства можно проверить текст на плагиат, ознакомиться с составом редколлегии, изучить рубрики интересующих журналов, оценить требования к оформлению статьи и списку литературы. Расценки на публикацию также размещены на сайте, дополнительные услуги (отправка напечатанного экземпляра и сертификатов о публикации) оплачиваются отдельно.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.