Новости компаний, 21 фев 2023, 09:28 | 877

Покупка квартиры в Новороссийске

Покупка квартиры в Новороссийске

Новороссийск является привлекательным городом для проживания. Здесь есть на что посмотреть, отдохнуть у моря, полюбоваться достопримечательностями. Сюда едут и представители бизнеса. В сезон здесь отдыхают на пляже, поэтому часть жителей занято бизнесом, связанным с туризмом. А для переезда и проживания, иногда требуется быстро купить квартиру в Новороссийске. На сайте АН «Этажи» большой выбор объявлений.

Квартиры для проживания

Переезд в Новороссийск всей семьей, потребует наличие уютного жилья. Для проживания часто присматривают спальные районы, где тихо. Некоторым нравится близость к морю или центральной части города. Но в сезон здесь будет много отдыхающих, это нужно учитывать. При выборе жилья, стоит обращать внимание на несколько факторов:

  • Новые дома или вторичное жилье. Покупка в новом доме требует больше вложений. Но в таких домах учитываются все современные реалии. Есть все необходимое: парковка, магазины рядом, двор с зоной отдыха, спортивными тренажерами, детской площадкой.
  • Этажность. Количество этажей в доме может быть разное. В небольших малоэтажных комплексах соседи знают друг друга, часто общаются между собой. В домах, где много этажей, многолюдно, соседи знают друг друга максимум в пределах 2-3 этажей. На первых этажах не нужно далеко подниматься, если лифт выйдет из строя. На верхних этажах красивые виды из окон.
  • Количество комнат и метраж. Человеку, живущему одному, достаточно будет однокомнатной квартиры. Ею может довольствоваться и семейная пара, но если они планируют пополнение, то в дальнейшем придется расширить метраж жилплощади. Если есть возможность, то сразу покупают двухкомнатную квартиру.
  • Ремонт. Он может быть выполнен по дизайн проекту, что выглядит стильно. Также может быть выполнена дополнительная улучшенная отделка или сделан косметический ремонт.
  • Наличие в шаговой доступности школы, детского сада, супермаркета, медицинских и других учреждений.

В Новороссийске покупают жилье и инвесторы. Во время туристического сезона здесь увеличивается спрос на недвижимость. Отдыхающие арендуют квартиры и дома в разных районах города. Поэтому здесь можно выгодно вложить денежные средства. На сайте АН «Этажи» есть разные варианты, которые понравятся инвесторам и людям, решившим перебраться сюда на постоянное проживание. Этот замечательный город станет родным для многих людей. А риэлторы помогут с выбором квартиры для любых целей.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.