Новости компаний, 18 янв 2023, 17:23 | 423

Как и где лучше всего покупать недвижимость в ОАЭ?

Как и где лучше всего покупать недвижимость в ОАЭ?

Спрос на недвижимость Дубая растет с каждым годом. Это связано с тем, что все больше и больше людей хотят жить в этом регионе. Кроме того, Дубай является одним из самых безопасных городов в мире и, безусловно, является идеальным местом для отдыха. Наряду с улучшением инфраструктуры и развитием транспортной системы, правительство Дубая также уделяет большое внимание благоустройству. Поэтому если вы решили купить квартиру в дубае, то лучше всего поторопиться.

Рынок недвижимости

Одна из самых больших и быстроразвивающихся экономик мира, ОАЭ является одним из крупнейших центров международной торговли, в городе Дубай находятся штаб-квартиры таких крупных компаний, как Apple, Google, Microsoft, Citigroup и многих других. Дубай является самым быстрорастущим городом в мире, а также самым крупным и наиболее успешным центром торговли. В этом сегменте наблюдается стабильный рост цен, а также ожидается нехватка предложений в самых желанных местах, таких как:

  • Dubai Marina,
  • JBR,
  • Blue Waters,
  • Palm Jumeirah.

В то время как на международных рынках недвижимости наблюдался спад, цены на жилье в Дубае существенно выросли. Например, средняя цена на квартиры в Дубае выросла на 25 процентов в период с января по март по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За последние пять лет рынок недвижимости Дубая показывает рекордные показатели роста, что делает его одним из наиболее привлекательных регионов для инвестиций. Недвижимость в Дубае — это не только жилье, но и офисная, коммерческая, а также жилая недвижимость. В этом регионе сосредоточено множество международных компаний, которые создают здесь рабочие места и пользуются услугами местных специалистов.

На что обратить внимание

Начать стоит с того, что это страна с развитым рынком недвижимости, который показывает стабильный рост. При этом цены на недвижимость здесь достаточно высоки. Однако, если сравнивать с другими странами, то цены здесь значительно ниже. Это объясняется тем, что Дубай является городом-экспоцентром, поэтому здесь очень развито туристическое направление. А это означает, что в городе постоянно покупают жилье приезжающие сюда туристы. Поэтому цены здесь постоянно растут. Преимущества покупки недвижимости в ОАЭ:

  1. Доступные цены на недвижимость, особенно на побережье.
  2. Нет налога на доходы от недвижимости.
  3. Нет налога с продаж и НДС. Налог на имущество взимается только за покупку земли.
  4. Не нужны документы, подтверждающие источник доходов.

Недвижимость в Дубае — это гарантия надежности, качества и безопасности. ОАЭ — одна из наиболее динамично развивающихся стран мира, которая славится своей динамичной экономической и политической ситуацией. Не удивительно, что многие инвесторы выбирают недвижимость в Дубае. Ведь она является одной из самых востребованных на рынке.

Идеальные инвестиции

В настоящее время очень популярным проектом в Дубае является Damac Lagoons, где недалеко от центра города разработчик создает для нас настоящий рай, объединяющий 8 европейских городов в одном месте. Этот эксклюзивный проект, состоящий из многочисленных вилл и домов, отразит великолепный образ жизни Марокко, Мальты, Санторини, Венеции, Андалусии, Французской Ривьеры, Портофино и Коста-Бравы, а все кластеры будут объединены кристально чистой лагуной.

И это неудивительно, ведь качество жизни в Эмиратах значительно выше, чем в большинстве других стран, а качество строительства и архитектуры просто удивляет. ОАЭ – это не только роскошные отели, но и современные жилые комплексы, которые представляют собой настоящие архитектурные шедевры. Они спроектированы с учетом последних инновационных технологий, гармонично вписываются в окружающий ландшафт, при этом обладают всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1256)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.