Новости компаний, 25 авг 2022, 11:03 | 2927

Террасная доска от Polywood

Террасная доска от Polywood

При строительстве террас, беседок и зон отдыха, используется террасная доска. Сегодня популярность набирает материал ДПК, который является древесно-полимерным композитом. Его изготавливают из разных волокон: целлюлоза, полиэтилен или ПВХ, стабилизаторы. В результате получается прочный и недорогой строительный материал для отделки зон отдыха. На сайте www.polywood.ru можно посмотреть и заказать его.

Где применяется?

Террасная доска ДПК используется для укладки на пол различных зон отдыха. Это не только терраса или комната отдыха. Применяют материал и для отделки других сооружений на даче и в доме:

  • Дорожки на садовых участках.
  • Причалы или пирсы.
  • Крыльцо или подиум.
  • Зоны отдыха.
  • Спортивные площадки.
  • Отделка пола на балконе.
  • В беседке.

Террасная доска для дома и дачи может применяться для коммерческих строений. С ее помощью укладывают полы в летних кафе, беседках на озере, на территории туристических баз. Ее можно использовать как часть ландшафтного дизайна, для укладки на спортивных и игровых площадках перед торговым центром или во дворе.

Преимущества

Материал обладает множеством достоинств. При грамотном расчете и правильном монтаже, отделка пола в беседке или на другом объекте обойдется дешевле. Кроме финансовой составляющей есть другие плюсы:

  • Длительный срок службы. При качественном монтаже он превысит 25 лет. Максимальный срок эксплуатации составляет 50 лет.
  • Террасная доска из ДПК выдерживает любые погодные условия. Она не выгорает на солнце в жару, может работать в диапазонах температур от -40 до +50.
  • Не набухает при попадании на нее влаги.
  • Материал не подвержен образованию плесени, грибка, не боится древесных насекомых.
  • Террасную доску легко монтировать и обрабатывать. При необходимости, можно отпилить нужный размер, просверлить отверстия, выполнить другую обработку электрическим инструментом.

Террасная доска может быть полой. Такой материал стоит дешевле и применяется в частном доме, на дачных участках. Там нет больших нагрузок, а такое решение позволяет существенно сэкономить при строительстве или отделке. Но для коммерческого применения используется доска, где полости отсутствуют. Ее можно устанавливать в местах, где много людей, поток покупателей или отдыхающих.

На сайте компании Поливуд, представлен большой выбор террасной доски ДПК. Множество оттенков и фактур, позволяет выбрать материал под любой стиль и дизайн объекта. Обратившись к нам, покупатель получает высокий уровень сервиса. Материал доставляется в любую точку России.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.