Новости компаний, 1 фев 2022, 16:35 | 1828

Перевод рублей с карты или кошелька QIWI на цифровой кошелек в криптовалюте Tether ERC20 (USDT)

Перевод рублей с карты или кошелька QIWI на цифровой кошелек в криптовалюте Tether ERC20 (USDT)

Сегодня купить криптовалюту Tether ERC20, обменяв на нее рубли с QIWI кошелька, не составляет труда. Есть много способов, позволяющих произвести такую операцию. Только не каждый достоин применения на практике – об этом нужно помнить.

Если учитывать статистику, несложно отметить, что большинство пользователей сети делает выбор в пользу электронных обменных сервисов. Работать с ними удобно, выгодно и безопасно, если подбирать поставщика услуг на BestChange. На странице https://www.bestchange.ru/ вы организуете эффективный поиск надежных обменников, предлагающих подходящие условия сделки, ведь администрация мониторингового портала ответственно проверяет каждую площадку перед тем, как добавлять в рейтинговые таблицы. Обмен валют через любой сервис, представленный здесь, пройдет без малейших рисков потери средств.

Несмотря на то, что сотрудничество с обменниками считается самым популярным для тех, кто заинтересован в обмене активов с Киви кошелька (рублей) на криптовалюту Tether ERC20, есть и другие способы решения задачи. Каждый из них имеет свои отличительные особенности, о которых следует знать.

Другие варианты обмена валют

На первое место по уровню популярности после обменных сервисов поставим криптовалютные биржи. Через них также можно купить криптовалюту Tether ERC20, пополнив баланс рублями с Киви, сформировав соответствующий ордер, дождавшись его исполнения. Но такие процедуры занимают больше времени, чем сделки с обменниками, зачастую затягиваются на длительный срок, особенно для тех, кто желает обменять активы с максимальной выгодой.

Плюс, если вы планируете покупать Tether ERC20 и хранить валюту какое-то время, не применяя для осуществления финансовых операций, делать это на счетах криптобирж рискованно. Даже самые известные площадки не защищены от хакерских атак, приводящих к обнулению счетов пользователей. Как видим, данный вариант можно использовать на практике, но далеко не всегда он становится лучшим решением, в частности, по сравнению с обменниками.

Второе место в рейтинге займут площадки P2P обмена. Здесь сделки заключаются между частными лицами, сами сервисы выступают в роли гарантов их безопасности. Что касается выгоды приобретения Tether ERC20 таким способом, ее можно поставить под сомнение. Частные лица зачастую конвертируют валюту по невыгодным для второй стороны курсам, устанавливают слишком высокие комиссии. К тому же, чтобы обменять активы, понадобится дождаться появления встречного предложения, устраивающего по условиям. А сколько ждать – не известно. Как видим, тоже не лучший вариант.

Третье и четвертое место рейтинга занимают Телеграм-боты и частные менялы. Мы их объединили, потому как минусы у представленных вариантов одинаковые – очень высокие риски столкнуться с мошенниками, невыгодные курсы, высокие комиссии.

Теперь ясно, почему именно электронные обменники выбирает большинство пользователей, желающих купить криптовалюту Tether ERC20, оплатив сделку рублями с QIWI кошелька. Они используют актуальные курсы, устанавливают доступные комиссии, имеют большие запасы валют, быстро производят обмен независимо от его масштабов. Да и заключение самой сделки не вызывает сложностей.

Как купить Tether ERC20 в обменнике

Для начала просмотрите все собранные на странице https://www.bestchange.ru/qiwi-to-tether-erc20.html предложения по переводу рублей с карты QIWI на криптовалютный кошелек в Tether ERC20 (USDT). Вариантов обмена очень много. Но выбрать лучший не составит труда. Изначально выделите несколько наиболее выгодных предложений по курсу конвертации и комиссии за сделку. Потом сравните их по остальным важным параметрам, в частности, запасам цифровых монет. Определившись с лучшим исполнителем, переходите на его сайт, чтобы осуществить обмен.

Изначально ознакомьтесь с правилами, разработанными обменным сервисом. Далее заполните заявку, проверяя актуальность и правильность информации. Если все верно, подтвердите заявку, произведите ее оплату, соблюдая установленные сроки. Дождитесь пополнения своего криптовалютного кошелька.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.