Новости компаний, 26 янв 2022, 09:38 | 1978

Какая процедура в косметологии самая лучшая

Какая процедура в косметологии самая лучшая

Многие стремятся найти некую «волшебную палочку», чтобы с помощью одной процедуры можно было устранить все проблемы. Существует ли такая методика в современной косметологии? Давайте разберемся!

Сегодня клиники косметологии предлагают широкий выбор разнообразных услуг, в большинстве своем они делятся на несколько главных категорий:

— Эстетические, не предполагающие манипуляций с применением аппаратов и введение препаратов. Это могут быть чистки разных видов, пилинги, косметические уходы, массажи

— Инъекционные. представляют собой процедуры с введением препаратов в разные слои кожи или мышцы. Это и биоревитализация, и контурная пластика, и нитевой лифтинг, и ботулинотерапия и др.

— Аппаратные методики основаны на использовании воздействия различных аппаратов для косметологических процедур. Это могут быть аппаратные массажи, РФ-лифтинг, СМАС-лифтинг, микротоки и т.д.

— Лазерные — процедуры с применением исключительно лазерных установок. Как Вы уже поняли, это лазерная эпиляция, лазерные шлифовки, омоложение и другие процедуры

Каждая из этих категорий включает множество конкретных процедур. Очень много хороших отзывов о каждой процедуре, а кто-то делал сразу несколько, кому-то был назначен курс, а кому-то хватило всего одного сеанса..

Как не потеряться в таком изобилии и найти самую действенную?? Ответ нельзя найти на просторах интернета. С этим может помочь лишь врач-косметолог! И исключительно на очном осмотре пациента. Видя вашу кожу, врач поймет что необходимо в Вашем случае!

Часто при комплексном омоложении, лечении акне, пигментации, купероза и других проблем применяется комплекс процедур, состоящих из разных категорий манипуляций. Лишь опытный врач сможет грамотно составить план лечения так, что Вы получите во много раз преумноженный результат!

Универсального метода коррекции всех проблем не существует. Главное в этом случае найти «своего» доктора, в котором Вы будете уверены. Как это сделать? Вот здесь уже стоит поискать информацию в интернете, изучить отзывы и информацию о квалификации врача, поинтересоваться у знакомых, проверить наличие медицинской лицензии, качество аппаратов в клинике. На это стоит обратить внимание.

В этой статье хочется отметить медицинский центр «ВиАнта», где присутствуют самые передовые технологии красоты и работают квалифицированные опытные врачи-косметологи, дерматологи, трихологи. Если у Вас есть вопросы, задайте их в любой из социальных сетей клиники!

Медицинские услуги имеют противопоказания. Требуется консультация специалиста.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии ()

  • Анна
    26 января 2022, 19:27 #
    Спасибо за информацию!
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
      Фото 20 марта 2024, 11:18

      В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

      16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.