Новости компаний, 16 дек 2021, 10:52 | 1800

Системы хранения данных Dell EMC PowerStore

Системы хранения данных Dell EMC PowerStore

Любая организация или компания среднего уровня и выше регулярно формирует некоторые объемы цифровой информации. Будь то электронная документация, мультимедиа или другие данные. Очевидно, что с развитием технологий на смену обычным накопителям пришли целые системы хранения данных. Они не только обеспечивают куда большую скорость работы и синхронизации, но и держат данные в безопасности. Поэтому переживать за их потерю не приходится. Одним из неоспоримых лидеров по производству систем хранения данных принято считать мирового гиганта IT-индустрии, которой является компания Dell.

А одной из самых популярных и удачных линеек, с технической точки зрения, является Dell EMC PowerStore. Модельный ряд данной серии насчитывает 10 моделей, каждая из которых может похвастаться наличием системы интеллектуальной подстройки. Говоря простым языком, система хранения данных сама подстраивается под рабочую среду конкретной базы компании. Рассмотрим подробнее достоинства систем хранения от Dell.

Преимущества

  • Высокие показатели по скорости работы. Отчасти этого удалось добиться благодаря автоматизации простейших операций. По сравнению с системами предыдущего поколения, скорость работы выросла ориентировочно в 7 раз, а отклик в 3 раза.
  • Наличие гипервизора, что позволяет запускать виртуальные тома прямо на массиве хранения.
  • В зависимости от потребностей компании, можно самостоятельно менять конфигурацию работы системы, меняя мощность и емкость.
  • При необходимости сэкономить пространство можно сдать данных с коэффициентом 4 к 1.
  • Модели поддерживают не только виртуальное, блочное и файловое хранение, но и комбинированное.
  • Ускорить работу системы хранилища, в случае если потребности компании выросли, всегда можно при помощи NVMe Flash и SCM накопителей.
  • Большое количество отсеков. Здесь их 25, каждый из которых предназначен для 2,5 дюймового диска.
  • Быстрая окупаемость. Средства, вложенные в покупку столь качественного оборудования, окупятся довольно быстро.
  • Новые опции можно добавлять постепенно, по мере появления необходимости.

Таким образом можно сделать вывод, что системы хранят данных Dell EMC PowerStore являются одними из самых качественных и надежных из представленных на рынке. Они с легкостью справляются с поставленными задачами, а также обеспечивают безопасное хранение пользовательских данных.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.