Новости компаний, 1 дек 2021, 12:17 | 2339

Удобные и полезные детские часы с GPS-трекером для спокойствия родителей

Удобные и полезные детские часы с GPS-трекером для спокойствия родителей

Хотите купить детские смарт часы с GPS с подключением к телефону? Умные часы для детей — это современное решение проблем! Воспользовавшись ими один раз, вы поймете, что ваша жизнь не станет прежней.

Основные функции смарт часов-телефона для детей

Вы всегда будете получать информации о месте нахождения вашего ребенка в режиме реального времени.

Этот гаджет помогает точно знать, где ваш ребенок сейчас находится. Умные часы постоянно отправляют сигналы спутнику и отслеживают геолокацию вашего ребенка в реальном времени. То есть родители могут следить за местоположением ребенка на карте круглосуточно. Мы рекомендуем установить на детские часы телефон приложение «Где Мои Дети?» и всегда быть в курсе местоположения ребенка.

Обратная связь

Не только ребенок сможет позвонить или отправить вам сигнал с помощью умных смарт часов для детей — SmartBabyWatch, но и сам родитель имеет возможность позвонить на устройство в любой момент. В контакты детских часов с GPS можно записать от пяти до десяти телефонных номеров. Это вполне удобно для ребенка, так как он не будет путаться среди контактов.

Умные часы для детей сбрасывают все незнакомые номера, контакты банков, рассылки и так далее. Таким образом, вашему ребенку не позвонит мошенник и другой незнакомый номер телефона.

Текстовые и голосовые сообщения

Так как не всем всегда удобно отвечать на телефонные звонки, в умных смарт — часах для детей есть функция текстовых и голосовых сообщений. Ребенку не нужно отвлекаться во время занятий, а родителям не обязательно постоянно проверять телефон.

В таком случае, вы имеете возможность прослушать информацию и сообщение в любой удобный момент, не отвлекаясь от повседневных дел. Нельзя слушать сообщения или читать их за рулем машины или же по дороге на урок. Эта функция создана специально для всеобщего комфорта.

Текстовые сообщения отправляются только с телефона на часы, а не наоборот.

Кнопка SOS 

Эта кнопка создана для экстренных ситуаций. Ребенок имеет возможность кидать сигнал на запрограммированный номер, которому будут звонить смарт-часы. Сигнал будет отправляться по кругу, пока на звонок не ответят.

Модели предполагают, что при нажатии кнопки GPS-трекера будет передавать сигнал на телефонный номер родителя в интенсивном режиме. То есть на телефоне родителя помимо звонков будут поступать обновленные данные о местоположении каждые не десять-пятнадцать минут, а каждые пять секунд. Вы в буквальном смысле будете знать ежесекундное местоположение своего ребенка.

А есть модели умных смарт-часов для детей с GPS-трекером, которые после нажатия клавиши SOS начинают вести аудиозапись.

После покупки вам нужно обязательно научить ребенка пользоваться часами. Вы должны пройтись по всем функциям несколько раз, чтобы ребенок все запомнил. Нужно обратить его внимания на все кнопки. В экстренной ситуации он сможет растеряться, забыть все клавиши.

В умных часах есть функция родительского контроля

Вы можете следить за всеми звуками, которые окружают вашего ребенка. Это называется аудиомониторинг, тихий звонок или обратный звонок. Родители могут следить и слышать все, что окружает их детей.

В гаджет также установлены

Фонарик

Этот элемент очень пригодится тем, кому нужно возвращаться домой поздно. Иногда кружки и секции задерживают ребенка до вечера, а в зимнее время суток в это время уже очень темно. В этот момент фонарик очень выручит. Но и о детских играх нельзя забывать. Это дополнение сможет стать неплохой игрушкой, которая разнообразит повседневную жизнь вашего ребенка.

Шагомер

Это дополнение помогает следить за физической нагрузкой. Маленьким детям очень важно постоянно двигаться и укреплять свои мышцы. Есть такие модели смарт-часов для детей, в которых установлена система наград за определенное пройденное расстояние.

Смарт-часы для детей со встроенным трекером отслеживания геолокации очень упростят вам жизнь и обеспечат спокойствие.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.