Новости компаний, 13 сен 2021, 10:11 | 1949

Надувные бассейны для дачи

Надувные бассейны для дачи

Как приятно в жаркую погоду окунуться в бассейне. А дети от этой затеи будут в восторге. Наличие такого сооружения на дачном участке делает дачный отдых более комфортным. При этом, выбрать и приобрести надувные бассейны для дачи можно тут — https://pool-store.by/naduvnye-bassejny/. Их легко установить на участке или в бане и наполнить водой.

Для детей

Дети любят купаться и принимать водные процедуры. Для них это веселый процесс с шумными играми. А в жаркую погоду эта затея будет вдвойне интересной. На сайте pool store можно выбрать яркие и красочные детские бассейны, ориентируясь на несколько критериев:

  • Размер. Он особенно важен, если бассейн будет устанавливаться в бане, где пространство ограниченно.
  • Дизайн. Бассейны могут быть не просто с яркими рисунками. Некоторые модели повторяют силуэты и дизайн любимых героев мультфильмов.
  • Наличие козырька или навеса. Надувной бассейн может быть выполнен в виде открытой пасти гиппопотама, домика с небольшой крышей. А наличие укрытия помогает в жаркую погоду защитить детей от палящего солнца.
  • Горки и дополнительные сооружения. Шумная компания детей сможет весело проводить время в бассейне, где есть горка, разные игрушки и персонажи, установленные по бокам.

При наличии такого бассейна друзья и родственники с детьми будут приходить в гости с еще большим удовольствием. Детям будет весело играть в надувном бассейне.

Для всей семьи

Семейный отдых на даче будет более комфортным, если установить большой надувной бассейн. В нем можно играть, веселиться с детьми, принимать водные процедуры, спасаться от жары в летнее время. Бассейн станет излюбленным местом всей семьи. Если есть вместительная комната отдыха в бане, то бассейн можно установить там. Либо убирать его туда на зиму.

Кроме указанных детских и семейных моделей на сайте pool-store можно приобрести надувные бассейны с гидромассажем. Такую процедуру приятно будет принять после работы на дачном участке или в процессе отдыха в выходные дни. Приобрести надувные бассейны любого назначения недорого можно на сайте pool-store. Здесь большой выбор моделей, действует доставка, возможен и самовывоз. На сайте постоянно проводятся акции, в которых могут участвовать все покупатели. При покупке бассейна доступны все виды расчетов. Покупатель может внести предоплату по карте или отдать наличные курьеру при получении. Для заказа достаточно обратиться по указанным на сайте телефонам или заполнить электронную заявку.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.