Новости компаний, 14 апр 2021, 15:38 | 1928

Paloma Picasso - оригинальность и стиль для женщин

Paloma Picasso - это действительно оригинальный вариант, разработанный для женщин, и завоевавший свое место в мире парфюмерии. Стильные духи, выпущенные еще в восьмидесятые годы двадцатого века, и не перестающие удивлять и по сей день. К слову, выпущен парфюм был дочерью Пабло Пикассо.

Невероятные композиции аромата полноценно раскрывает женский внутренний мир, наполненный чувственностью и женственностью. Использовав несколько капель духов, леди ощущает себя необычайно привлекательной и желанной. Если стремитесь привлечь к себе внимание на вечеринке, тогда Палома Пикассо, то, что вам нужно. Убедиться в этом легко, нужно лишь приобрести духи в оригинальной упаковке.

Уникальность состава Paloma Picasso

Чтобы принять решение, стоит ли купить духи Палома Пикассо, следует ознакомиться с его составом. Незабываемое сочетание чарующих нот, не оставят равнодушным владелицу и окружающих людей.

  • Цветочный букет раскрывается с нот гвоздики, зерен кориандры, что представляется в цитрусовых объятиях. Дальше идет запах роз, что отличаются оттенками ангелики. Все это прокладывает путь в сердце аромата, где дышат невероятные соцветия;
  • Сердце включает в себя нотки жасмина, мимозы, иланг-иланга. База отличается компонентами пачули, куда примешивается кастореум, циветта;
  • Завершается аромат созвучием ветивера, мха, эфиром сандала. Все это создает невероятную феерию чувственности, изысканности и романтики.

Стоит лишь использовать несколько капель этого великолепного аромата, и уже скоро сможете оценить его во всей полноценности.

Отличный выбор для вечера

Аромат Палома Пикассо отлично подойдет для того, чтобы совершить вечерний променад. Идеально дополнит прогулки, если на улице мороз или сырая погода. Купить его однозначно стоит, ведь наличие такого парфюма позволит создать идеальный образ, под стать настроению. Вместе с этим парфюмом, вы не останетесь незамеченной.

Приобретать парфюм стоит в проверенных местах, где нет опасности получить подделку. Если обратитесь в наш Интернет-магазин, то можете быть уверены в качестве. Здесь гарантируют подлинность всех товаров. Ассортимент широкий, обязательно найдется то, что искали, по разным ценам.

Парфюм позволит подчеркнуть индивидуальность. Порой для того, чтобы ощутить уверенность в собственных силах, достаточно пары камель чарующей жидкости.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.