Новости компаний, 15 дек 2020, 11:29 | 449

Комфортные ночные сорочки в Акотекс Трикотаж

Хорошо выспаться означает быть бодрым и готовым к новым свершениям на следующий день. При этом, комфортный сон часто обеспечивают удобные сорочки. Мягкая ткань, приятные глазу оттенки позволяют засыпать без стеснений тела. А купить ночные сорочки можно тут https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/nochnye-sorochki. В каталоге каждая леди сможет подобрать себе комфортную ночную сорочку.

Как выбрать?

Выбирая сорочку, нужно обращать внимание на то, чтобы она была удобной. Если пережимает тело, сдавливает в каких-либо местах либо вызывает чувство дискомфорта, лучше пересмотреть свой выбор в пользу другой модели. Комфортная одежда обеспечивает хороший сон, а если есть где-то неприятные ощущения, то это может повлиять и на качество сна. Обратить внимание стоит и на другие факторы:

  • Цвет. Оттенок должен быть мягким, приятным глазу, не вызывать бурные ощущения и эмоции. Можно выбирать не однотонные модели, а сорочки с принтом.
  • Бретели. Это могут быть маленькие элегантные и легкие бретели, короткие рукава, скрывающие плечи, бретели среднего размера.
  • Материал. Сорочки изготавливают из натуральных тканей х/б, вискозы (искусственно созданный текстиль на основе натурального сырья) и других тканей. Плотность материала тоже важный фактор. «Дышащие» сорочки дарят телу больше комфорта.
  • Фасон. Большой выбор моделей позволяет подобрать сорочку по любой фигуре. Это классические модели, футболки, рубашки, халаты, Baby Doll. Некоторые фасоны, например, сорочки-халаты можно использовать не только в качестве ночной рубашки, но и для повседневной носки дома.
  • Размер. Нужно выбирать размер не только по принципу «подходит». Размер часто позволяет подчеркнуть достоинства фигуры или скрыть ее недостатки. Обычно выбор делают, исходя из роста или соотношения бедер и груди. Будущим мамам стоит учитывать свое положение и подбирать себе такую одежду с запасом.
  • Сезон. В зимнее время согреют трикотажные модели, а жарким летом будет комфортно в шелковой или хлопковой сорочке.

Здоровый сон придает бодрости и сил на весь следующий день, позволяя совершать трудовые подвиги или заниматься важными делами. Комфортная сорочка улучшает качество сна. Она не должна сдавливать тело, доставлять какие-либо неприятные ощущения. Выбирая нужную модель, первым делом стоит опираться на собственные предпочтения. При этом, всегда важно, чтобы материал был высокого качества.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1246)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.