Общество, 4 июн 2018, 14:28 | 438

Белгородэнерго обеспечило электроснабжение мультимедийного экрана для трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» обеспечил электроснабжение экрана для трансляции матчей чемпионата мира по футболу, установленного мэрией Белгорода на берегу реки Везёлки.

По договору технологического присоединения сотрудники Белгородских электрических сетей филиала обеспечили точку присоединения максимальной мощностью 50 кВт. Основным источником питания стала подстанция 110 кВ «Южная».

Мультимедийный экран размером 9 на 7 метров для трансляции матчей мундиаля установлен в парке Победы, на противоположном от лодочной станции берегу реки. В дальнейшем он будет использоваться для трансляции мероприятий в День города, во время новогодних и рождественских праздников, а также для открытых кинопоказов.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. Впервые в своей истории Россия станет страной- хозяйкой турнира.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.