Общество, 28 апр 2018, 16:18 | 405

Белгородэнерго занесено на Аллею Трудовой Славы

В соответствии с решением губернатора и президиума Белгородского объединения профсоюзов филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» занесен на областную Аллею Трудовой Славы. Свидетельство заместителю генерального директора – директору филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Сергею Демидову и председателю первичной профсоюзной организации Анатолию Андросовичу вручили губернатор региона Евгений Савченко и председатель белгородского объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов.

В списке передовиков производства отмечен мастер отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Губкинского РЭС Максим Титов. В 2017 году в составе команды ПАО «МРСК Центра» он стал серебряным призером Межрегиональных соревнований профессионального мастерства ПАО «Россети» по учету электроэнергии, показав высокий уровень профессионального мастерства и удостоившись награды как самый молодой участник.

В Белгородэнерго трудится порядка четырех тысяч человек. Кадровая политика предприятия направлена на социальную защищенность работников, профессиональное развитие, повышение безопасности и улучшение условий труда. Несмотря на сложные социально-экономические условия, руководство сохраняет  такие формы социальной поддержки, как добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, выплата пособий и материальной помощи на приобретение лекарств, оплату дорогостоящих операций. Об удовлетворенности людей условиями труда свидетельствует низкая текучесть кадров.

В 2016 году филиал по­лучил «Сертификат доверия работодателю», который свидетельствует о включении в реестр работодателей, гарантирующих обеспе­чение безопасных условий труда и полное соблюдение прав работников. В 2017 году Белгородэнерго в очередной раз стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

На областную доску почета сегодня занесено 33 трудовых коллектива различных отраслей экономики и социальной сферы и 33 работника, добившихся наивысших показателей в труде.

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.