Общество, 16 фев 2017, 16:11 | 398

Оплатить услуги Белгородэнерго теперь можно с помощью банковских карт

На официальном сайте ПАО «МРСК Центра» заработал электронный сервис, который позволяет жителям Белгородской области без комиссии заплатить за услуги с использованием банковских карт систем VISA и MasterCard.

Потребители получили возможность безналичной оплаты услуг по договорам осуществления технологического присоединения, установке или замене приборов учета, выполнению работ, относящихся к компетенции потребителя при осуществлении технологического присоединения, прочих дополнительных услуг, которые предоставляет филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» потребителям региона.

Электронный сервис расположен на сайте МРСК Центра в разделе «Потребителям» по ссылке «Оплата услуг» (https://www.mrsk-1.ru/customers/services/payment/). Операция осуществляется при условии наличия регистрационного номера, который предусматривается при выдаче договоров на оказание дополнительных услуг и договоров на технологическое присоединение.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.