Общество, 2 дек 2016, 10:06 | 377

Сотрудник Белгородэнерго удостоен государственной награды

 В энергетике Владислав Николаевич с 1984 года. Начинал электромонтером Фрунзенского предприятия электросетей, трудился мастером, затем старшим мастером. В 1995 году с семьей переехал в Белгородскую область, устроился на работу в Белгородские электрические сети диспетчером. В 2002 возглавил оперативно-диспетчерскую службу.

За время руководства вверенным подразделением электросетевой комплекс областного центра значительно расширился. Для электроснабжения жилья, социальных и бюджетных учреждений построено два высоковольтных питающих центра, более 200 километров кабельных и воздушных линий электропередачи, 400 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Владислав Глушко обеспечивал ввод в эксплуатацию подстанций «Майская», «Белгород-1», «Восточная», «Земснаряд» и «Авторемзавод», занимался подключением белгородского кардиоцентра, международного аэропорта «Белгород», жилых микрорайонов «Улитка», «Владимирский», «Серебряная подкова», «Тальвег»; участвовал в разработке проекта электроснабжения микрорайона ИЖС «Юго-Западный 2.2». Инициировал повышение надежности схемы электроснабжения котельной «Западная», Городской клинической больницы № 2 и всего района Харьковской горы. Большой вклад внес в организацию мониторинга горения светильников, их диспетчерское управление и своевременную замену.

В любых ситуациях Владислав Николаевич находит рациональное решение. Как сам признается, помогают в этом солидный опыт и знание технологии производства. Знаниями, накопленными за более чем 30-летнюю работу в энергетике, охотно делится с молодыми специалистами, уделяя  значительное внимание их профессиональному развитию и становлению.  


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.