Общество, 11 авг 2016, 09:20 | 315

Выездной центр обслуживания потребителей Белгородэнерго: услуги под ключ и с гарантией

В течение 10 и 11 августа в Белэкспоцентре работает выездной центр обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Экспозиция функционирует в рамках XIII межрегиональной специализированной выставки «Современный город».

Практика выездных центров применяется в Белгородэнерго несколько лет и доказала свою эффективность. Услуги здесь представлены комплексно, что, по мнению потребителей, очень удобно, так как позволяет значительно сократить время на оформление необходимых документов. Энергетики прямо на стенде принимают заявки на технологическое присоединение домовладений к сетям, установку либо замену приборов учета электроэнергии, консультируют граждан по вопросам применения энергосберегающих технологий. Особое внимание специалисты выездного центра обращают на возможность получения комплексной услуги сопровождения техприсоединения, в рамках которой Белгородэнерго, помимо основного договора, готово выполнить весь перечень мероприятий, относящихся к компетенции потребителя. Эта услуга пользуется спросом, прежде всего, у частных застройщиков и включает мероприятия по установке приборов учета, вводного распределительного устройства, монтажу контура заземления. В Белгородэнерго есть не только квалифицированные работники, но и необходимое оборудование, материалы, поэтому все работы будут выполнены качественно и в срок. Благодаря возможности получить весь комплекс услуг по подключению домовладения к сетям «под ключ» и с гарантией, популярность данного сервиса за последние годы увеличилась в несколько раз и продолжает расти.

По-прежнему остаются актуальными и вопросы энергосбережения. На выездной экспозиции расскажут, как сэкономить электроэнергию на производстве и в быту. Здесь же можно подобрать подходящую модель счетчика. На стенде представлены несколько видов современных электронных приборов учета, отличающихся высоким классом точности и длительным сроком службы. Услуги по их установке филиал предлагает также «под ключ» — начиная от выбора соответствующей модели и заканчивая его установкой и вводом в эксплуатацию. Один из посетителей выездного центра отметил: «В нашем доме недавно была проведена поверка счетчика, и энергетики направили предписание о необходимости его замены. Мы узнали о том, что будет открыт выездной центр, пришли и все очень быстро оформили. Очень удобно получилось».

Белгородцев, которые не успеют решить свои вопросы на выставке, энергетики ждут в центрах обслуживания потребителей, расположенных в каждом районе области. Получить дополнительную информацию по данным вопросам можно по телефону прямой линии Белгородэнерго 13-50. 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.