Общество, 17 мар 2016, 15:07 | 399

В Белгородэнерго прошел День предпринимателя на тему подключения к сетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» прошел День предпринимателя, в рамках которого энергетики обсудили с представителями малого и среднего бизнеса сроки и порядок технологического присоединения к электрическим сетям.

В ходе мероприятия участники обсудили значительный спектр вопросов, связанных с процедурой технологического присоединения для заявителей категории малого и среднего бизнеса. Получили прямые и понятные ответы на вопросы «что делать, если меняется производственная деятельность», «как осуществить максимально быстрое технологическое присоединение» и многие другие.

Особое внимание энергетики обратили на возможность получения комплексной услуги сопровождения ТП, в рамках которой Белгородэнерго, помимо основного договора, готово выполнить весь перечень мероприятий, относящихся к компетенции клиента. По мнению специалистов, это сократит сроки и повысит качество работ.

Комплексная услуга по сопровождению техприсоединения включает в себя все мероприятия, начиная от монтажа контура заземления и заканчивая выдачей акта разграничения эксплуатационной ответственности. Она появилась несколько лет назад в ответ на многочисленные просьбы клиентов «сделать все под ключ».

Представители бизнес-сообщества высоко оценили актуальность поднятых  на Дне предпринимателя вопросов. Энергетики, со своей стороны, планируют проводить подобные мероприятия ежеквартально. 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.