Общество, 19 окт 2015, 11:53 | 333

Главное электроэнергетическое событие года состоится в Москве 20-23 октября 2015 года

20-23 октября 2015 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, д. 14) пройдет Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности».

Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Участники конгрессной части форума обсудят вопросы поиска новых возможностей в электроэнергетической области с акцентом на ключевые направления, в частности: развитие инноваций, локализация производства оборудования на территории РФ, а также проблемы энергоэффективности и надежности.

В более чем 50 мероприятиях деловой программы Форума и выставке примут участие около 5 000 представителей межрегиональных распределительных и магистральных электросетевых компаний, руководители компании «Россети», производители оборудования, разработчики, эксперты в области электроэнергетики, отраслевые союзы и объединения, федеральные и региональные законодательные и исполнительные органы власти, научные организации.

Ключевыми событиями форума станут дебаты «Электроэнергетика в России — национальный технологический уклад или «зеркало» мировых тенденций развития?», а также пленарное заседание «Электроэнергетические мегапроекты — нужны ли нам модернизационные технологические альянсы?»

У гостей форума также будет возможность посетить «Территорию электромобилей» — зону, позволяющую на одной площадке увидеть современные модели электромобилей и зарядных станций от международных компаний-производителей, а также пройти тест-драйв любого из представленных электрокаров: Renault Twizy, Renault Kangoo Z.E., Nissan Leaf, Volkswagen Golf, Mitsubishi i-MiEV, Mitsubishi Outlander PHEV. 

Организаторы мероприятия ПАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр».

Подробная информация по телефону в Москве: +7(800)555-19-57

и на сайте www.rugrids-electro.ru

Контакты для СМИ: Nedelko-II@rosseti.ru

Аккредитация осуществляется до 17.00 19 октября 2015 года

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1210)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.