Администрация, 22 янв 2020, 12:33 | 900

В администрации округа работает прямая линия

В администрации округа в целях создания удобства для населения и опе­ративного влияния на работу подведомственных служб каждую субботу с 10.00 до 12.00 проводится прямая телефонная линия. 

Все желающие могут позвонить по телефону 5-25-15 и задать интересующие их вопросы.

В течение 2019 года на прямую линию поступили 292 обращения от жите­лей.

Губкинцев интересовали сроки про­ведения капитального ремонта многоквартирных домов, строительства дорог, остановочных павильонов, новых пешеходных дорожек и проведения ремонта существующих, возможности строительства сетей водоотведения и газоснаб­жения в микрорайонах ИЖС, проведения работ по благоустройству город­ского пляжа, причины увеличения оплаты на содержание жилья, тарифов на холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, обращение с твердыми коммунальными отходами.

Обращали внимание на раннее, по их мнению, от­ключение уличного освещения, на необходимость улучшения освещения оста­новок общественного транспорта и улиц в сельских населенных пунктах, на низкое качество оказываемых жилищно-коммунальных услуг, необходимость устранения недоделок, возникавших при проведении капитального и текущего ремонта в многоквартирных домах, восстановления внутридворовых террито­рий после проведения различных ремонтных работ, вносили предложения по улучшению качества работы коммунальных служб, общественного транс­порта, учреждений здравоохранения, социальной защиты, обеспечения обще­ственного порядка. Все поступившие обращения своевременно направлялись для исполнения в структурные подразделения администрации и соответству­ющие службы.

В установленные сроки жители, позвонившие на прямую теле­фонную линию, были проинформированы о результатах рассмотрения их об­ращений. Исполнение обращений находится на постоянном контроле в отделе организационно-контрольной работы администрации.

Пресс-служба администрации Губкинского городского округа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.