Администрация, 29 ноя 2019, 11:51 | 1132

Глава администрации Губкинского городского округа Андрей Гаевой наградил лучших работников сельского хозяйства

28 ноября глава администрации Губкинского городского округа Андрей Гаевой провёл награждение лучших тружеников системы агро-промышленного комплекса округа в связи с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства.

В этот день почётные грамоты и благодарности получили 26 работников системы АПК.

Главный специалист отдела развития апк и малых форм сельского хозяйства Наталья Алпеева, получила заслуженную награду. В отрасли она работет уже пять лет.

Приятно осозновать, что ты выполняешь действительно значимую работу для своей малой родины и вдвойне приятно, когда твой труд видят и ценят, — сказала Наталья Алпеева и пожелала совим коллегам приумножать успехи в работе.

Также в этот день за свой многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие отрасли почётной грамотой главы администрации Губкинского городского округа были удостоины представители финансовой системы, жилищно-комунального хозяйства, теплоснабжения и торговли.

Директор ООО УК «Комфорт-Сервис» Наталья Проскурина рассказала о значимости награды:

Большую часть жизни я посвятила работе в сфере жилищно-комунального хозяйства, слежу за обеспечением водой, теплом и комфортными условиями проживания губкинцем, стараюсь, чтобы все неполадки были своевременно устранены. Благодарность главы администрации мотивирует работать на должном уровне, чтобы труд был заметен и оценён и в следующие года.

Наталья Набережных

Фото Галины Куприй


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.