Администрация, 30 апр 2019, 11:14 | 773

Анатолий Кретов отчитался перед депутатами

На 12-й сессии Совета депутатов глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов проанализировал итоги социально-экономического развития Губкинского городского округа в минувшем году и поделился планами исполнительной власти по перспективному развитию муниципального образования:

«Наша деятельность в сфере экономики была направлена на увеличение темпов роста и диверсификацию ее отраслей. Совокупность этих по-казателей безусловно является основой социальных преобразований по улучшению качества жизни губкинцев.»

Анатолий Алексеевич Кретов дал глубокий анализ деятельности администрации по всем направлениям жизнедеятельности городского округа, отдельно отметил что на строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры в 2018 году было освоено более 985 млн. рублей.

Глава администрации подчеркнул, что текущий год для губкинцев является юбилейным, и это накладывает особую ответственность. В честь юбилея реализуется программа «80+ добрых дел» и мы должны ее успешно выполнить. К перечню «добрых дел» добавилась особо значимая задача по выполнению постановления Правительства Российской Федерации о создании ТОСЭР «Губкин». Этот статус обязывает органы местного самоуправления вести постоянный поиск неординарных решений по наращи-ванию экономического потенциала и соответствующих темпов социального развития.

Анатолий Алексеевич адресовал труженикам городского округа глубокую признательность за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и стремление сделать родной край цветущим и благоустроенным.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.