Как подчеркнул глава администрации Губкинского городского округа, личные встречи с жителями остаются главным инструментом в его работе. Только живой диалог даёт полную картину того, что действительно волнует людей.
Жительница села Аверино подняла острую тему отсутствия освещения и пожаловалась на водителей, которые игнорируют главную дорогу и сокращают путь через ул. Осколецкую (от дома №3 до дома №43), превышая скоростной режим. Это создаёт реальную угрозу для жителей. Вопрос взят в работу.
«В ближайшее время обсужу с руководством «Белгородэнерго» и ГИБДД возможность решения вопроса с освещением и установкой искусственной дорожного неровности», — отметил Василий Георгиевич.
Одна из жительниц обратилась с вопросом о бездомных собаках и работе губкинского приюта для безнадзорных животных. Здесь разобрали каждый проблемный момент и договорились о личной встрече, чтобы проконтролировать решение ситуации на месте.
Также глава окружной администрации вместе с предпринимателями обсудил концепцию объекта общепита в районе Губкинского горно-политехнического колледжа. Они договорились актуализировать дизайн-проект, чтобы новое пространство органично вписывалось в облик территории.
Источник: vk.ru/golikov_vgЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (0)
Написать комментарий