Администрация, 2 июл 2015, 16:24 | 612

В администрации Губкинского городского округа

Информационно-аналитический отдел администрации сообщает жителям о возможности получения государственных и муниципальных услуг в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Губкин, ул. Победы, д. 2-4). На основании соглашений о взаимодействии c федеральными органами исполнительной власти специалисты центра принимают документы на предоставление государственных услуг Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; Управления пенсионного фонда; Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом; Управления Федеральной налоговой службы и т.д. С июня 2015 года увеличилось количество услуг, предоставляемых управлением социальной политики администрации городского округа. В центре можно сдать документы для оформления ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда и военной службы, ежемесячного пособия на ребенка, ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг. Здесь предоставляет свои услуги нотариус, организовано оказание копировально-множительных услуг, имеется возможность оплаты коммунальных платежей, установлены банкомат и терминалы ОАО «Сбербанк России». Для удобства посетителей работает кафе, оборудован детский уголок, для людей с ограниченными возможностями работает лифт.

Более подробно о работе учреждения можно узнать по телефону: 6-50-00, а также на официальном сайте в сети Интернет: www.mfcgubkin.ru.

***

В связи с наступлением летнего сезона и возрастанием опасности отравления скоропортящимися продуктами управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации проводит работу с руководителями предприятий общественного питания, направленную на усиление контроля за соблюдением требований санитарного законодательства. В соответствии с санитарными правилами 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них продовольственного сырья и пищевых продуктов» руководитель предприятия обязан своевременно обеспечивать выполнение требований санитарных правил всеми работниками предприятия: соблюдение условий и сроков хранения продуктов и сырья, а также правил личной гигиены работников, исправную работу технологического и холодильного оборудования, наличие достаточного количества производственного инвентаря, посуды, моющих, дезинфицирующих средств, проведение мероприятий по дезинфекции, дезинсекции и дератизации и др. Соблюдение санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Информационно-аналитический отдел

 

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.