В администрации округа состоялась двадцать восьмая (внеочередная) сессия Совета депутатов.

27 ноября в Совет депутатов поступило заявление от Михаила Александровича Лобазнова о досрочном прекращении полномочий главы администрации Губкинского городского округа по собственному желанию.

В соответствии с законодательством Совет депутатов приступил к процедуре назначения временно исполняющего обязанности главы администрации. На эту должность утверждён Василий Георгиевич Голиков — исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации, руководитель аппарата администрации.

«От имени всего депутатского корпуса выражаю искреннюю благодарность Михаилу Александровичу за годы совместной плодотворной работы. Впереди у Вас новый этап — с новыми возможностями, задачами и достижениями. Пусть Вас окружает уважение коллег, признание жителей и тепло человеческого общения. Желаю Вам вдохновения, профессиональных побед и счастья в каждом дне!»– отметила председатель Совета депутатов Галина Колесникова.

В знак признательности и уважения Михаилу Александровичу был вручен почётный знак «За вклад в развитие Губкинского городского округа». Это символ того, что Команда Губкина навсегда останется частью его биографии!

«Хочу сказать спасибо. Депутатскому корпусу – за конструктивный диалог, плодотворное сотрудничество и поддержку. Всей моей команде, каждому жителю – нашей Команде Губкина – за доверие и совместный труд. Впереди у округа новые свершения. Я уверен, что вместе вы сможете достичь всех намеченных целей», – подчеркнул Михаил Александрович.