Глава администрации округа проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.
Жительница микрорайона Лебеди обратилась с просьбой убрать травмоопасную карусель и обновить песок на детской площадке во дворе дома №10 на улице Лизы Чайкиной.
Михаил Лобазнов рассказал, что 7 мая состоялся комиссионный выезд, в ходе которого неисправных малых архитектурных форм выявлено не было, а песок на площадку завезут до 16 мая. Он также отметил, что решение о демонтаже карусели должны принимать собственники на общем собрании.
«Хотелось бы, чтобы в каждом дворе у нас были современные и красивые площадки. Рекомендую принять участие в губернаторском проекте «Решаем вместе» с инициативой благоустройства дворовой территории», — сказал глава администрации округа.
Также в ходе прямого эфира прозвучал вопрос касательно беспорядка на территории лыжероллерной трассы. Жительница Губкина сообщила, что горожане бросают мусор мимо урн, тем самым загрязняя общественное пространство.
«На лыжероллерной трассе проводится уборка 2 раза в неделю. Кроме того, недавно в рамках субботника на всей территории был наведён порядок», — ответил Михаил Александрович.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.