Глава администрации округа проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.
Жительница микрорайона Лебеди обратилась с просьбой убрать травмоопасную карусель и обновить песок на детской площадке во дворе дома №10 на улице Лизы Чайкиной.
Михаил Лобазнов рассказал, что 7 мая состоялся комиссионный выезд, в ходе которого неисправных малых архитектурных форм выявлено не было, а песок на площадку завезут до 16 мая. Он также отметил, что решение о демонтаже карусели должны принимать собственники на общем собрании.
«Хотелось бы, чтобы в каждом дворе у нас были современные и красивые площадки. Рекомендую принять участие в губернаторском проекте «Решаем вместе» с инициативой благоустройства дворовой территории», — сказал глава администрации округа.
Также в ходе прямого эфира прозвучал вопрос касательно беспорядка на территории лыжероллерной трассы. Жительница Губкина сообщила, что горожане бросают мусор мимо урн, тем самым загрязняя общественное пространство.
Диана Старикова«На лыжероллерной трассе проводится уборка 2 раза в неделю. Кроме того, недавно в рамках субботника на всей территории был наведён порядок», — ответил Михаил Александрович.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1974)