Об этом в своих соцсетях сообщил глава администрации округа Михаил Лобазнов.
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в нацпроект «Инфраструктура для жизни», ежегодно проводится Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Благодаря данной программе наш округ становится красивым, современным и комфортным для жизни.
С 21 апреля по 12 июня пройдёт Всероссийское онлайн голосование по выбору дизайн-проектов территорий, планируемых к благоустройству в первоочередном порядке в 2026 году.
Жителям Губкинского городского округа представлено на выбор по 2 дизайн-проекта следующих территорий:
Отдать свой голос можно по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru.
Источник: t.me/mikhaillobaznov«Друзья, прошу принять активное участие в голосовании, ведь только от нас зависит преображение Губкинского городского округа!» — призвал Михаил Лобазнов.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()