Администрация, 11 апр 2025, 10:20 | 14

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев 10 апреля

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев 10 апреля

Глава администрации округа проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Жители дома №2 на улице Чайковского сообщили, что после капитального ремонта МКД на прилегающей территории так и не выполнили благоустройство.

Михаил Лобазнов ответил, что в адрес подрядной организации направлено уведомление о необходимости восстановления асфальтного покрытия на парковке во дворе дома. Контроль за исполнением работ будет осуществлять администрация округа.

«Поставьте, пожалуйста, в раздевалках на городском пляже хотя бы поддоны, чтобы не стоять ногами в песке, когда переодеваешься», — обратилась с просьбой жительница Губкина.

Глава администрации округа сообщил, что к началу купального сезона в раздевалках установят поддоны для удобства и комфортного отдыха.

Также в ходе прямого эфира от губкинцев поступило предложение соединить родник на улице Свердлова с экотропой лесопляжа.

Михаил Александрович ответил, что в рамках концепции проекта водно-зелёного каркаса такая идея действительно есть – объединить лесопляж с долиной ручья Тёплый Колодезь и родником на улице Свердлова.

«Это большой объём работ, и мы планомерно идём к результату. С данным проектом будем заявляться в очередной этап федерального конкурса», — отметил Михаил Лобазнов.

Диана Старикова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (2384)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В канун Нового года в Губкине прошёл утренник для детей участников СВО
Фото 28 декабря 2025, 10:00

В канун Нового года в Губкине прошёл утренник для детей участников СВО

Для малышей устроили спектакль в центре «Строитель», а подростков пригласили на развлекательную программу в Центр культурного развития «Форум». Все участники…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.