Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Вновь прозвучал вопрос об оклейке окон бронеплёнкой. Женщина поинтересовалась, будут ли оклеены окна в ОК «СтартУм».

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов заверил, что в данном образовательном учреждении также пройдут работы по оклейке окон бронеплёнкой:

«В настоящее время ведется оклейка мест укрытий во всех образовательных учреждениях, начата оклейка окон в 9 детских садах. Работы планируется выполнять и в других образовательных учреждениях. Также приступают к оклейке окон в ЦРБ и детской больнице. До 1 сентября будут выполнена оклейка окон всех соцобъектов».

Губкинцы просят вернуть новый автобус большей вместимости на маршрут №5.

«К сожалению, на новом автобусе, который выходил по маршруту №5, обнаружена неисправность, и службы были вынуждены отправить автобус на ремонт в рамках гарантийных обязательств. Как только починят, автобус вернут на маршрут», — пояснил Михаил Александрович.

Житель Губкина интересуется, можно ли выйти с инициативным проектом по организации сцены-ракушки в поселке Троицком.

Михаил Лобазнов всецело поддерживает такие предложения:

«Для этого необходимо собрать инициативную группу и оформить заявку. Можно обратиться в Троцкую СТА, где подробно расскажут, как составить заявку. Также можно получить информацию по телефону 2-28-80».