Прямой эфир проходил в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Главе администрации Губкинского городского округа Михаилу Лобазнову поступили сразу 4 вопроса об остановочных павильонах. Также жителей интересовал порядок предоставления бесплатных земельных участков и другие темы.
На двух остановочных павильонах жители округа заметили болтающиеся профлисты. Михаил Лобазнов сообщил, что в селе Никаноровке остановку обслуживает областная структура. Он доложил им о поломке и до 25 декабря остановочный павильон обещали привести в порядок. Что касается остановки «Институт», то там профлист закрепили 6 декабря.
Также жительница Губкина пожаловалась, что на улице Маяковского до сих пор не завершили остекление остановочного павильона. Михаил Лобазнов рассказал, что контракт на установку остановочных комплексов заключён до конца декабря, соответственно подрядчик ещё не все работы успел сделать.
А в селе Аверино уже давно жители ведут разговоры об установке остановочных павильонов. Михаил Лобазнов объяснил, что привозить старые остановки в новые строящиеся микрорайоны считает неправильным, поэтому вместе со специалистами включили это место в следующий этап реализации проекта. Но настоятельно попросил жителей голосовать в следующем опросе по выбору мест установки новых остановочных павильонов, который будет проведён в социальных сетях.
Многодетная семья поинтересовалась, как им получить бесплатно участок земли. Михаил Александрович ответил, что для этого семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в жилом помещении. Каждый случай индивидуален, поэтому необходимо обратиться в управление в социальной политики ул. Мира 14, каб. 7. Телефон: 2-01-78.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.