Всего на губкинской территории проживает 1083 ветерана боевых действий
В Губкинском городском округе ветераны боевых действий получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Такое решение было принято в этом году. Выплата носит заявительный характер.
«Всего на нашей территории проживает 1083 ветерана боевых действий. Это герои, которые отстаивали национальные интересы безопасности Родины во время проведения Афганской и Чеченской войн, а также в ходе специальной военной операции на территории Украины и других локальных конфликтов. Ко Дню ветеранов боевых действий к 1 июля, уже 677 человек получат денежную выплату», — сообщил Михаил Александрович.
Работа по приёму заявлений продолжается. Для подачи заявления необходимо обратиться в будние дни в управление социальной политики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д. 14, кабинеты №1 и №5.
Время приема заявлений: с 9:00 до 18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00). Контактные телефоны: 2-34-40 или 2-38-69.
При себе необходимо иметь следующие документы (оригиналы и копии):
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1053)