Администрация, 23 мая 2023, 16:06 | 355

В Губкине ответят на вопросы в сфере защиты прав потребителей на местном телевидении

В Губкине ответят на вопросы в сфере защиты прав потребителей на местном телевидении

В Губкине ответят на вопросы в сфере защиты прав потребителей на местном телевидении.

Вопросы можно будет оставлять на сайте окружной администрации.

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует о том, что в ходе реализации проекта на телеканале «Губкин-ТВ» будет создана рубрика «Вопрос-ответ», в которой будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей. В рамках проекта в сёлах Скородное, Бобровы Дворы, Теплый Колодезь, Ивановка и посёлке Троицкий будут организованы приёмы потребителей. На официальном сайте органов местного самоуправления будет создан тематический раздел, в котором осветят вопросы сферы защиты прав потребителей, поступившие в администрацию Губкинского городского округа и вызывающие наибольший интерес у граждан. В результате реализации проекта планируется снизить количество обращений граждан, поступивших в отдел защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа и общественную приемную партии «Единая Россия».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.