Администрация, 27 апр 2023, 10:46 | 291

Антон Кулёв ответил на 10 вопросов губкинцев 26 апреля

Антон Кулёв ответил на 10 вопросов губкинцев 26 апреля

Прямой эфир проходил в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

26 апреля первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Губкинского городского округа ответил на актуальные вопросы жителей территории.

В прямом эфире обсудили работу городского транспорта.

«Регулярные перевозки пассажиров в округе осуществляются по 52 маршрутам 78 автобусами различной вместимости. 19 маршрутов в городском сообщении и 33 – в пригородном. Из них 4 маршрута – дачных. В связи с ростом микрорайонов ИЖС разработано ещё 4 маршрута. С 1 июня 2023 года начнут действовать маршруты, которые будут охватывать микрорайоны Юбилейный, Северо-Западный, также будут проходить через Салтыково, новую объездную автодорогу», — пояснил Антон Николаевич.

Антон Кулёв ответил на вопросы по теме ремонта дорог в округе. Он рассказал, что по улице Металлургической будет выполнен ямочный ремонт дорожного полотна в мае. А вот по улице Центральной на этот год работы не запланированы.

Антон Николаевич также пояснил, что дорога у садоводства «Родник» находится на балансе области. На данный момент там проходят ремонтные работы, в рамках которых будут заменены остановочные павильоны.

Также руководитель аппарата администрации отметил, что все ямочные ремонтные работы выполняются по ГОСТУ. Асфальт укладывается выше уровня дороги с учётом его дальнейшей усадки.

Наталья Набережных

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.