Администрация, 25 апр 2023, 09:41 | 409

Антон Кулёв ответил на 10 вопросов губкинцев

Антон Кулёв ответил на 10 вопросов губкинцев

В связи с уходом на больничный Михаила Лобазнова, на актуальные вопросы губкинцев в соцсетях отвечал первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Губкинского городского округа Антон Кулёв.

В ежевечернем прямом эфире были озвучены как личные вопросы граждан, касающиеся их многоквартирных домов, так и те, которые касаются всех жителей округа.

Так, например, женщину интересовал вопрос о допуске в здание музыкальной школы №1. Антон Николаевич рассказал, что родителей  впускают только по предъявлению пропуска, который заказывают у руководства школы, а также проверяют документ, удостоверяющий личность гражданина. Если у родителя нет такого пропуска, то необходимо обратиться к и.о.  директора школы Ирине Тереховой по телефонам: 5-14-73 или 5-16-20.

Один из вопросов прямого эфира был посвящён плохому состоянию детской площадки в Чудо-Юдо-Граде. Антон Кулёв заверил, что Дирекцией ЖКХ и благоустройства было произведено обследование данной проблемы и определён объём недочётов, которые собираются устранить до конца мая.

Жителей Губкина интересовал вопрос и о работе психолога в Центре молодёжных инициатив.

«С понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 часов осуществляет свою работу штатный психолог. Прийти на консультацию могут все желающие», − ответил Антон Кулёв.

Софья Посохова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.