Администрация, 19 апр 2023, 15:40 | 366

Диалог с властью: Михаил Лобазнов ответит на вопросы губкинцев в прямом эфире

Диалог с властью: Михаил Лобазнов ответит на вопросы губкинцев в прямом эфире

Уже сегодня, 19 апреля, состоится прямой эфир Главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова в расширенном формате.

Большой прямой эфир главы окружной администрации Михаила Лобазнова состоится сегодня, 19 апреля, в 18:00. Трансляция пройдёт в соцсетях «Вконтакте» и «Однокласники» на личных страница Михаила Александровича.

«Если у вас есть вопросы, можете задавать их в комментариях под этим постом. Подключайтесь в среду к трансляции — обсудим наиболее актуальные темы нашей территории»,− написал Михаил Александрович в соцсетях.

Свои вопросы губкинцы могут оставлять в комментарии под постом Михаила Лобазнова о прямом эфире во «Вконтакте» и «Одноклассниках» или во время трансляции.

В прошлый раз Михаил Лобазнов проводил расширенный прямой эфир 15 февраля. В ходе часовой трансляции он успел ответить на 28 вопросов от населения.

Наталья Набережных

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.