Администрация, 14 апр 2023, 17:17 | 602

Михаил Лобазнов проведёт расширенный прямой эфир

Михаил Лобазнов проведёт расширенный прямой эфир

Трансляция состоится в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов анонсировал расширенный прямой эфир. Он пройдёт в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» 19 апреля в 18:00.

«Подключайтесь в среду к трансляции – обсудим наиболее актуальные темы нашей территории», — написал Михаил Александрович в соцсетях.

Если у вас есть вопросы, можете задавать их уже сейчас — под постом о прямом эфире на страницах Михаила Лобазнова во «Вконтакте» и «Одноклассниках». Также подключайтесь в среду к трансляции и пишите в прямом эфире.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

  • ВАЛЕНТИНА
    14 мая 2023, 14:32 #
    здравствуйте у меня такой вопрос для чего чистили ручей теплый колодец если он опять превращается в болото и почему я не могу просто пройти вокруг стадиона может его нужно обнести колючей проволокой почему дети не могут поиграть там в футбол зато собакам там раздолье?
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 18 апреля 2024, 10:28

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.