Администрация, 30 мар 2023, 09:53 | 362

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 29 марта

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 29 марта

Глава окружной администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Ежедневно глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов отвечает на вопросы жителей в социальных сетях.

Во время эфира губкинец пожаловался на несанкционированную свалку в селе Сергиевка в районе кладбища. Михаил Лобазнов пояснил, что такие свалки, к сожалению, не редкость. Глава администрации призвал жителей округа бережно относиться к общественным местам. Михаил Александрович также заверил, что в рамках субботника была выполнена уборка территории в районе кладбища.

Губкинцев интересует капитальный ремонт дома 55 по улице Комсомольской.

«Вы как собственники должны выбрать состав работ капитальному ремонту исходя из накопившейся суммы. По вашему адресу собственниками не были выбраны виды работ по капитальному ремонту в ходе общего собрания. Согласно законодательству, орган местного самоуправления определил виды работ по капремонту самостоятельно: ремонт фасада, кровли, электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение», — ответил Михаил Лобазнов.

Софья Посохова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

9.45%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.