Администрация, 29 мар 2023, 09:56 | 309

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 28 марта

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 28 марта

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

В прямом эфире главными темами для обсуждения стали уборка дворовых территорий, работа управляющих компаний и график подачи и отключения отопления.

Михаил Лобазнов напомнил губкинцам, что до 1 мая во всех дворовых территориях многоквартирных домов будет наведён порядок управляющими компаниями. К сожалению, одномоментно всё убрать невозможно, поэтому на участки заходят постепенно. Глава администрации отметил, что управляющие компании приведут в порядок и детские игровые площадки, если потребуется.

Жильцы улицы Красино обратились к Михаилу Лобазнову с инициативой провести субботник на своей улице и посадить там деревья. Глава администрации поблагодарил губкинцев за неравнодушие и активное участие в жизни города и заверил, что деревья им для посадки обязательно предоставят и, конечно же, бесплатно.

В Губкине пройдут субботники по индивидуальному графику для всех предприятий и учреждений округа, который они сами для себя определят. Как и всегда, за всеми закрепится определённая территория, где необходимо навести порядок. Руководители вправе выводить подчинённых на уборку территории и в субботу, если так будет удобно самим сотрудникам.

На улицах города становится теплее с каждым днём и губкинцы интересуются, будут ли уменьшать подачу отопления. Михаил Лобазнов пояснил, что отопление подают согласно нормативам. Уменьшить подачу тепла в квартиры можно, если большинство жильцов подъезда с этим согласно. В таком случае, стоит обратиться в свою управляющую компанию. Глава администрации также напомнил,  что отопление в округе отключат, как только среднесуточная температура установится в районе +8 градусов.

Наталья Набережных

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.