Администрация, 23 мар 2023, 10:01 | 836

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев

Трансляция состоялась в социальных сетях 22 марта.

В прямом эфире глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ежедневно по будням отвечает на актуальные вопросы.

Житель Губкина поинтересовался, будет ли возрождение ФК «Губкин».

«Нужно максимально вовлекать население в занятия физкультурой. Создание профессионального футбольного клуба – это работа не одного дня, которая требует больших финансовых затрат. Сейчас непростая экономическая ситуация, поэтому участие в больших соревнованиях пока исключено. Но у нас сформирована команда, назначен тренер и мы подаём заявку на участие в Кубке Белгородской области среди взрослых команд», — рассказал Михаил Александрович.

Был задан вопрос по поводу строительства центральной системы водоотведения по улице 2-ой Заречной.

«Строительство потребует дополнительных финансовых затрат. Кроме того, после прокладки сетей необходимо будет восстановить нарушенное благоустройство, что также ведет к расходам. У нас есть населенные пункты и участки ИЖС, где вода вообще отсутствует. Только после того, как эти вопросы будут сняты, можно рассматривать комплексный подход к строительству центральной системы водоотведения. Пока в планах этого нет», — пояснил Михаил Лобазнов.

Елена Резникова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1255)

  • Татьяна Викторовна Ониксимова
    23 марта 2023, 12:54 #
    Я хотела бы обратиться к руководству нашего города и района. Обратите внимание на мусороперерабатывающий завод ООО«Флагман». Я не могу выразить словами, что там происходит.Заввод, мы так понимаем, м полностью сломан. Рабочих, то есть сортировщика, выгнали на улицу перебирать поступающий мусор. Видео прилагается. Это что??? Людей за людей не считают СОВСЕМ. Зарплата снизилась. Сегодня руководство объявило о полном снижении зарплаты за этот адский труд. До минималки. Плюс никаких условий нам никто ничего не объясняет. Напряжение растет. У всех дети, кредиты, просто не за что существовать.
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 18 апреля 2024, 10:28

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.