Администрация, 16 мар 2023, 09:57 | 3803

В Губкине начнёт работать крупнейший в стране агрегатор такси

В Губкине начнёт работать крупнейший в стране агрегатор такси

Об этом глава администрации Михаил Лобазнов рассказал в прямом эфире, отвечая на вопросы губкинцев в соцсетях ВК и ОК.

Глава окружной администрации Михаил Лобазнов ответил на актуальные вопросы губкинцев. В прямом эфире обсудили аварийный ямочный ремонт дорог, реконструкцию сквера по улице Лазарева, работу управляющих  компаний и другие.

Михаил Лобазнов рассказал в прямом эфире, что в текущем году в рамках программы «Комфортная городская среда» сквер по улице Лазарева будет частично модернизирован. Работы пройдут в части сквера напротив Губкинского театра для детей и молодёжи.

С 15 марта в Губкинском горокруге заработал асфальтобетонный завод. По словам Михаила Александровича, интенсивность ямочного ремонта дорог увеличится.

Губкинцы жалуются на необоснованное, по их мнению, завышение стоимости проезда в такси. Они уверены, что такая проблема связана с тем, что у фирмы нет конкуренции. В прямом эфире глава окружной администрации Михаил Лобазнов рассказал, что уже в конце марта – начале апреля в Губкине начнёт работать крупнейший в стране агрегатор такси.

Наталья Набережных

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

48.69%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.