Администрация, 8 мар 2023, 09:00 | 182

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с Международным женским Днём

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с Международным женским Днём

Весеннее солнце, обновление природы наполняют сердца теплом и благодарностью к Женщине. Вы – воплощение самой жизни, всего прекрасного и доброго, любви, нежности, справедливости и милосердия, вы – истинный источник вдохновения и счастья. Так всегда было и так всегда будет!

«Вы храните тепло домашнего очага и извечные духовные ценности, традиции и самобытную культуру нашего народа. Женщина-труженица, женщина-творец, женщина-защитница Отечества – вам даны многие высокие предназначения, но выше всех ваш великий дар продолжения жизни, её сохранения, воспитания детей. Новые поколения россиян, преданно и горячо любящих Родину, готовых все свои силы и таланты посвятить ее процветанию – это результат ваших неустанных трудов, напряженной работы души и сердца, у которых нет перерывов и выходных дней», — отмечают руководители округа.

«Позвольте выразить вам признательность за вашу чуткость, доброту, трудолюбие. Желаем всем вам счастья и радости! Пусть рядом всегда будут надежные мужские плечи и верные сердца, родители живут долго, дети только радуют, любая работа спорится, все ваши таланты реализуются в полной мере», — желают глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель местного Совета депутатов Галина Колесникова.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.