Администрация, 7 мар 2023, 09:33 | 225

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях.

Глава окружной администрации Михаил Лобазнов ответил на 10 актуальных вопросов губкинцев 6 марта. В прямом эфире обсудили ремонт дорог, школ и здания бывшего профилактория «Ромашка».

В прямом эфире прозвучало несколько вопросов на тему ремонта дорог. Михаил Лобазнов разъяснил, что ремонт пешеходных дорожек, а именно восстановление тротуарной плитки, будет возможным при наступлении благоприятных погодных условий. Аварийный ямочный ремонт дорожного полотна проходит согласно установленному графику, а к более основательным ремонтным работам МУП «Автодор» приступит, когда свою работу начнёт асфальтовый завод.

Губкинцев продолжает волновать судьба здания бывшего профилактория «Ромашка». Михаил Лобазнов напомнил, что в планах администрации перевести объект из областной собственности в муниципальную. Лишь в этом случае округ сможет распоряжаться помещением.

В преддверии Международного женского Дня, глава администрации пригласил губкинцев на праздничный концерт, который состоится в ЦКР «Форум» 7 марта в 15:00. Вход свободный.

Наталья Набережных
Фото Татьяны Милёхиной

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.