Администрация, 23 фев 2023, 10:00 | 319

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с Днём защитника Отечества

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с Днём защитника Отечества

В этот день чествуют мужественных, верных своему долгу людей, избравших трудную и почетную профессию – защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие соотечественников, беречь и преумножать славные традиции многих поколений российских воинов.

«Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам военных конфликтов, действий в «горячих точках», кадровым офицерам и рядовым, всем, кто в этот час на боевом посту  защищает честь, свободу и независимость нашей Родины», — сказали в своём поздравлении глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель муниципального Совета депутатов Галина Колесникова.

Россия по праву может гордиться своими сынами, которые с отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивают её интересы. Губкинцы всегда вносили и вносят достойный вклад в ратную историю страны. Имена героев вписаны мужеством и самоотверженностью в благодарную память современников, потомков и будут жить вечно.

«В этот праздничный день желаем всем, кто выполнял и выполняет высокую миссию защитника Родины, крепкого здоровья и благополучия! Пусть небо над родной землёй всегда будет мирным! Мы гордимся вами! С праздником!», — поздравили Михаил Александрович и Галина Ивановна.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.