Администрация, 21 фев 2023, 09:16 | 677

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 февраля

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 февраля

Глава администрации проводит прямые эфиры в соцсетях ВК и ОК.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на 10 актуальных вопросов жителей территории 20 февраля. В прямом эфире обсудили капремонт многоквартирных домов, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, несогласованную расклейку объявлений и ряд других тем.

Глава администрации Губкинского горокруга Михаил Лобазнов рассказал, что в Губкине можно сделать МСКТ лёгких бесплатно по назначению врача.

Жительница Губкина предложила выкупать дома в вымирающих сёлах и передавать жителям приграничных районов. Михаил Александрович пояснил, что у большинства «брошенных» домов есть владельцы, многие используют сельскую недвижимость как дачи и такой подход был бы, как минимум, незаконным.

Михаил Лобазнов пояснил в прямом эфире, что возводить вспомогательную постройку на участке в районе ИЖС можно. Управление архитектуры подскажет, как правильно разместить объект.

Также глава администрации рассказал, что в этом году будет капитально отремонтирован дом 10 по улице Парковой в посёлке Троицком.

В эфире прозвучал вопрос о расклейке объявлений на фасадах МКД и опорах ЛЭП.

«Администрация не согласовывает расклейку объявлений в неположенных для этого местах. Полиция отреагировала на нарушения. Расклейщиком оказался человек не из Губкина. Протокол уже составлен на физ- и юрлицо», — ответил Михаил Лобазнов.

Наталья Набережных

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

9.45%

Комментарии (1252)

  • Наталья Ивановна Архипенко
    21 февраля 2023, 09:30 #
    Наталья, подскажите пожалуйста, когда будет прямой эфир с жильцами домов на Школьной улице, в частности, меня интересует дом 24.
    1. Редакция
      22 февраля 2023, 11:32 #
      Здравствуйте, Наталья Ивановна! Журналисты только освещают прямые эфиры главы окружной администрации Михаила Лобазнова. Все вопросы, на которые компетентен ответить Михаил Александрович, вы можете задать на его страницах в соцсетях «Вконтакте» или «Одноклассники» в личных сообщениях или комментариях под постами. Кроме того, можете записаться на личный приём к главе администрации Губкинского городского округа Михаилу Лобазнову по телефону 5-10-57.
    2. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 2 часа назад

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.