Администрация, 6 фев 2023, 10:23 | 366

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 3 февраля

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 3 февраля

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Ежедневно в социальные сети главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова поступают наболевшие вопросы горожан. Так, например, жительницу интересовало предусмотрены ли урны в новом парке Долина Ручья Теплый Колодезь. Михаил Александрович объяснил, что были закуплены дополнительные урны для того, чтобы поддерживать чистоту и порядок в этом общественном пространстве. В течение 10 дней урны будут установлены.

Одного из губкинских рыбаков расстроило, что нет возможности порыбачить, так как арендаторы заняли все пруды, выпустили туда рыбу, а ловить запрещают. Это касается пруда Попов Верх. Глава администрации рассказал, что нужно делать в таких случаях:

«Гидротехническое сооружение в Попов Верх находится в пользования клуба охотников и рыболовов. Если вы хотите прийти и порыбачить в рамках закона, то вы имеете на то полное право и никто прогонять вас не может. Если будут какие-то случаи, то фиксируйте их и обращайтесь будем разбираться».

Головная боль автолюбителей, проезжающих по перекрёстку улиц Фрунзе и Дзержинского – светофор. Житель Губкина обратил внимание, что обещали настроить светофор для удобного передвижения по этому участку. Михаил Лобазнов пояснил, что они с коллегами собирали специалистов и сделали вывод по аналитике, что работа светофора на перекрёстке корректна и безопасна. Светофор оставят работать в том режиме, который есть сейчас.

Софья Посохова

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.