Администрация, 3 фев 2023, 12:24 | 403

Изменился порядок предоставление мер социальной защиты гражданам по оплате электроэнергии

Изменился порядок предоставление мер социальной защиты гражданам по оплате электроэнергии

В том числе из условий предоставления компенсации исключено требование установки отдельного прибора учета на нужды электроотопления, также собственникам негазифицированных жилых домов, использовавшим электроэнергию на отопление жилых домов в отопительный период 2021- 2022 годов продлен срок подачи заявления на получение компенсации до 30 июня 2023 года.

Для подачи документов и начисления ежемесячной денежной компенсации на оплату электроэнергии в негазифицированных жилых домах на территории Белгородской области собственнику жилого дома необходимо обратиться в территориальный орган социальной защиты населения по месту нахождения негазифицированного жилого дома. С собой необходимо иметь документ, подтверждающий оплату эклектической энергии, реквизиты банковского счета (при необходимости) и копии технического паспорта жилого дома с отметкой «электроотопительное оборудование» в разделе «Благоустройство объекта индивидуального строительства» в графе «Другие элементы благоустройства».

Информационно-аналитический отдел
Фото: ru.freepik.com

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.