Администрация, 23 янв 2023, 10:07 | 299

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 января

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 января

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

В пятницу вечером глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на 10 актуальных вопросов от населения. В прямом эфире обсудили темы капитального ремонта многоквартирных домов, ремонта дорог и другие.

Так, Михаил Лобазнов рассказал, что в 2023 году из областного бюджета не будут выделяться деньги на ремонт и утепление фасада. В рамках собранных собственниками денежных средств будут проведены работы, выбранные на общем собрании. При этом, если собственники не примут окончательного решения самостоятельно, то его примет орган местного самоуправления.

В рамках прямого эфира Михаил Александрович рассказал, что в 2023 году будет произведён капитальный ремонт многоквартирного дома №5 по улице Центральной в посёлке Троицком, а также в доме №21 по улице Советской.

Жительница Губкина поинтересовалась, куда обратиться в случае покупки некачественных продуктов питания.

Вы можете обратиться в отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Губкинском районе, расположенного по адресу: ул. Горького 4. Контактные телефоны: 7-59-84, 5-10-56, 5-54-24, - ответил Михаил Лобазнов.

Наталья Набережных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.